Ильинский район


Ассоциация «Запад»  

Аппарат Администрации Ильинского муниципального района

Глава муниципального района – глава администрации Ильинского муниципального района – Анатолий Красноборов 

Заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту – Вера Рябкова 

Заместитель главы администрации , председатель комитета «Муниципальное хозяйство» – Сергей Спешков 

Управляющий делами администрации района – Светлана Шистерова 

Консультант по организационным и кадровым вопросам аппарата администрации муниципального района – Татьяна Коняева 

Консультант, главный бухгалтер –  Надежда Михалева 

Помощник – главы по мобилизационной работе и ЧС – Алексей Лесин 

Начальник сектора правового обеспечения – Таскаева Нина Михайловна

Главный специалист сектора правового обеспечения – Елена Терещенко 

Ведущий специалист по делопроизводству – Ирина Гилева 

Начальник отдела муниципальной статистики и экономического анализа – Татьяна Борисова 

Ведущий специалист, экономист – Инна Благиных 

Ведущий специалист, экономист –  Ольга Бондарь 

Заведующий  архивного отдела – Вера Жданова 

Главный специалист архивного отдела – Елена Архипова

Ведущий специалист архивного отдела – Любовь Усатых

Специалист 1 категории архивного отдела – Ирина Новикова

Заведующий  отделом  ЗАГС – Нина Баженова 

Главный специалист отдела ЗАГС – Татьяна Суслова

Главный специалист отдела ЗАГС – Любовь Тараканова

Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав –  Вера Зобачева 

Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав –Елена Воронкова

Начальник отдела сельского хозяйства и природных ресурсов – Николай Гуляев 

Консультант по развитию экономики – Светлана Зырянова 

Главный специалист по сельскому хозяйству – Лидия Сажина 

Главный специалист по вопросам окружающей среды –  Иван Фотин 

Главный специалист по развитию предпринимательства – Анастасия Красноперова

Консультант по размещению муниципального задания – Елена Выголова 

Консультант по размещению муниципального задания – Лариса Безукладникова  

Комитет  «Муниципальное  хозяйство»

Заместитель председателя комитета, начальник отдела капитального строительства – Александр Кокаровцев 

Заместитель начальника отдела, главный специалист по сметному делу – Галина Приступова 

Консультант по вопросам градостроительства и территориального развития – Вера Радостева 

Консультант  по  реализации инвестиционных программ – Татьяна Филиппова

Главный специалист по вопросам ЖКХ и муниципальной собственности – Олег Гилев 

Заведующий  сектором бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер – Елена Печенкина 

Главный специалист, заместитель гл. бухгалтера -Татьяна Кокаровцева 

Ведущий специалист сектора бухгалтерского учета и отчетности — Наталья Анферова 

Начальник отдела земельных и имущественных отношений –Лидия Пермякова 

Главный специалист по вопросам  земельных отношений – Татьяна Чепурова

Ведущий специалист по учету арендной платы за землю и платежам – Алевтина  Благиных

Управление  образования

Начальник управления образования –  Галина Тиунова 

Консультант по организационно-кадровым вопросам – Лариса Николаенко 

Консультант по организации образовательного процесса – Светлана Паршакова 

Консультант, главный бухгалтер – Ольга Костырева

Комитет по культуре,молодежной политике, физической культуре и спорту 

Заместитель председателя комитета  по вопросам культуры и молодежной политике –  Ольга Шкурко 

Заместитель председателя комитета по вопросам физической культуры  и спорту – Владимир Катаев

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе – Нелли Красноборова 

Главный специалист по вопросам молодежной политики – Светлана Кожохарь 

Консультант, главный бухгалтер – Лебедева Вероника Григорьевна

Финансовое управление

Начальник финансового управления –  Людмила Худеева 

Бюджетный отдел

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела – Людмила Меньшикова 

Заместитель начальника  отдела –  Людмила Соловьева 

Ведущий специалист по бюджету – Тамара Ушакова

Ведущий специалист  по исполнению бюджетов поселений – Нина Алексеева 

Отдел экономики, доходов и налоговой политики

И.о начальника отдела экономики, доходов и налоговой политики – Татьяна Пигилева 

И.о консультанта по налоговой политике и планированию доходов –Анастасия Полевщикова 

Главный специалист, экономист отдела –  Наталья Шардакова 

Отдел контрольно-кассового обслуживания

Заместитель начальника управления, начальник отдела контрольно-кассового обслуживания –Елена Мехоношина 

Ведущий специалист, оператор по казначейству – Ольга Кылосова 

Ведущий специалист, оператор по казначейству – Марина Шляпина 

Ведущий специалист, оператор по казначейству –  Наталья Фотина 

Ведущий специалист, оператор по казначейству – Анастасия  Соловарова 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер – Надежда Корниенко 

Главный специалист, заместитель главного бухгалтера — Елена Усатых 

Ведущий специалист, бухгалтер-ревизор – Надежда Благодяткова 

Ведущий специалист, бухгалтер-ревизор –  Диана Кубинец 

Контрольно-ревизионный сектор

Ведущий специалист, контролер-ревизор — Татьяна Вершинина 

комментариев 19

  1. Баженова Нина Васильевна
    Заведующий отделом ЗАГС
    Территории-Ассоциация Запад — Ильинский район

    • укажите, пожалуйста, ссылку на блог сотрудника

      • Извините, http://ilzags.wordpress.com/

      • размещены

  2. Спешков Сергей Александрович
    Заместителем главы администрации муниципального района, председателем комитета «Муниципальное хозяйство»
    Территории-Ассоциация Запад – Ильинский район
    http://ilinfra.wordpress.com/

    • размещено

  3. Изменение в структуре
    Просьба изменить:
    Председатель комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту – Валентина Карпова
    на
    и.о. заместителя главы администрации муниципального района, председателя комитета по культуре, молодежной политики, физической культуре и спорту — Лариса Безукладникова
    ссылка на блог та же — http://ilsocial.wordpress.com/

    • Размещено

  4. Зобачева Вера Петровна — ответственный секретарь КДНиЗП Ильинского МР http://vzobacheva.wordpress.com/2011/07/05/httpvzobacheva-wordpress-comwp-adminindex-php/

  5. Просьба оформить страницу как здесь — http://ilglava.wordpress.com/structure/ , т.е с указанием отделов, комитетов, управлений…

    • изменено

      • Спасибо!

  6. Просьба внести изменения:
    Добавить гиперссылки на блоги сотрудников (в структуре они есть)

    Главный специалист архивного отдела – Архипова Елена Ивановна
    http://eiarhipova.wordpress.com/

    Ведущий специалист архивного отдела – Усатых Любовь Георгиевна
    http://lglyubov.wordpress.com/

    Специалист 1 категории архивного отдела – Новикова Ирина Николаевна
    http://irnnovikova.wordpress.com/

    Главный специалист отдела ЗАГС – Суслова Татьяна Владимировна
    http://tvsuslova.wordpress.com/

    Главный специалист отдела ЗАГС – Тараканова Любовь Ильинична
    http://litarackanova.wordpress.com/

    Главный специалист по сельскому хозяйству – Сажина Лидия Петровна
    http://lpsazhina.wordpress.com/

    Консультант по реализации инвестиционных программ – Филиппова Татьяна Ивановна
    http://tifilippova.wordpress.com/

    Главный специалист по вопросам земельных отношений – Чепурова Татьяна Васильевна
    http://tvchepurova.wordpress.com/

    Ведущий специалист по учету арендной платы за землю и платежам – Благиных Алевтина Григореьвна
    http://agblaginyh.wordpress.com/

    Заместитель председателя комитета по вопросам физической культуры и спорту – Катаев Владимир Леонидович
    http://kataevlv.wordpress.com/

    Добавить:

    После Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – ВераЗобачева
    Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав — Воронкова Елена Владимировна
    Ссылка на болог — http://evvoronckova.wordpress.com/

    Исправить:
    Главный специалист по развитию предпринимательства – Пепеляева Надежда Александровна на
    Главный специалист по развитию предпринимательства – Красноперова Анастасия Викторовна
    (ссылка на блог — http://avkrasnoperova.wordpress.com/)
    Если не затруднит расставить пробелы между именем и фамилией сотрудников.
    Спасибо.

    • Заявка размещена

  7. Просьба заменить ссылку на блог:
    Заместитель председателя комитета по вопросам физической культуры и спорту – Катаев Владимир Леонидович
    на http://ilinskisport.wordpress.com/

    • Ссылка заменена.

  8. Просьба внести изменения:
    Заменить
    И.о. заместителя главы администрации, председатель комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту – Лариса Безукладникова
    на
    Заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту — Рябкова Вера Александровна
    (ссылка на блог — http://varyabkova.wordpress.com/)
    Добавить в блок «Аппарат Администрации Ильинского муниципального района» после
    Главный специалист по развитию предпринимательства – Анастасия Красноперова
    Консультант по размещению муниципального задания администрации муниципального района — Безукладникова Лариса Павловна (ссылка на блог — http://lpbezukladnikova.wordpress.com/)

    • Нет адреса блога у Красноперовой. Остальное изменено.

  9. Просьба внести изменения.
    Заменить полностью страницу на -http://ilglava.wordpress.com/structure/

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: