Вневедомственный контроль


Начальник Государственной инспекции вневедомственного контроля Пермского края – Анатолий Лаврентьев

Заместитель начальника инспекции — Максим Зубарев 

Заместитель начальника инспекции – Ирина Карнаухова

Помощник начальника инспекции — Елена Ширинкина 

 Отдел надзора в сфере использования и сохранности жилищного фонда №1

Начальник отдела – Светлана Милюкова

Консультант по техническим вопросам – Олег Сальников 

Консультант – Маргарита Пушкарева

Консультант — Оксана Аликина

Главный специалист – Наталья Кузнецова

Консультант – Людмила Петрушина

Главный специалист – Елена Белопашенцева

Ведущий специалист – Наталья Морозова

Главный специалист – Альбина Веснина

Главный специалист – Михаил Евлеев

Главный специалист  -Диана Кузнецова

Ведущий специалист –Раиса Симонова

Главный специалист-Галина  Звездакова

Отдел надзора в сфере использования и сохранности жилищного фонда №2

Начальник отдела – Валентина Золотницкая

Главный  специалист – Римма Шавырина

Главный специалист – Татьяна Каменских

Ведущий специалист – Марина Леханова

Главный специалист – Александр Ракинцев

Главный специалист – Нина Тотьмянина

С пециалист 2 разряда – Ангелина Швецова

Консультант – Нурия Баженова

Специалист 2 разряда – Татьяна Галашова

Главный специалист – Анастасия Горожанинова

Главный специалист – Чулпан Корбалева

Консультант – Светлана Шаравьева 

Ведущий специалист- Ирина Турковская 

Главный специалист —  Ирина Лежнева

 Отдел Гостехнадзора №1

Заместитель начальника инспекции, начальник отдела – Рамиль Касимов

Главный специалист – Петр Пастухов

Главный специалист – Александр Бычин

Главный специалист – Андрей Кирилин

Ведущий специалист – Юлия Беляева

Ведущий специалист – Андрей Зубарев

Главный специалист – Виктор Ларьков

Главный специалист – Анатолий Никитин

Главный специалист – Андрей Самарин

Ведущий специалист – Олег Кельин

Главный специалист – Александр Шардин

Главный специалист – Михаил Ширяев

  Отдел Гостехнадзора №2

Начальник отдела- Иван Дизер

Ведущий специалист – Александр Агафонов

Главный специалист – Григорий Белобородов

Главный специалист – Дмитрий Белоногов

Главный специалист – Алексей Дутлов

Главный специалист – Сергей Карташов

Главный специалист – Андрей Катаев

Главный специалист – Сергей Бутылев

Главный специалист – Владимир Нагорнов

Главный специалист – Георгий Пинаев

Главный специалист – Александр Рухлов

Ведущий специалист – Александр Легоньков

Ведущий специалист – Валерий Усанин

 Отдел административного делопроизводства

Начальник отдела — Рустам Хузин

Консультант – Андрей Стихин 

Ведущий специалист – Наталья Евдокимова 

Консультант –Мария Винокурова

Ведущий специалист –Ирина Филимонова

 Юридический отдел

Начальник отдела –Ирина Кормщикова

Консультант –Юлия Зуева

Ведущий специалист – Алексей Янков

Консультант –Татьяна  Лоншакова

Консультант-Анастасия  Нарышкина

Отдел аналитической и организационной работы

Начальник отдела – Ольга Копытова

Главный специалист – Татьяна  Афанасьева

Ведущий специалист – Наталья Калиничева

Главный специалист –Екатерина Нечаева

Главный специалист-Елена Смирнова

Главный специалист-Юлия  Тронина

Ведущий специалист-Светлана  Харисова

 Отдел финансов, бухгалтерского учета и размещения государственных заказов

Начальник отдела – Людмила Чиркова

Консультант – Светлана Пенкина

Главный специалист – Надежда Рожкова

Главный специалист – Ирина Аникина

Ведущий специалист – Анна Хвалова

Старший специалист 2 разряда- Альбина Базарьева

 Отдел мониторинга безопасности зданий с массовым пребыванием людей

Заместитель начальника инспекции, начальник отдела – вакансия

Консультант – Елена Костерина

Консультант– Инга Голумина

Консультант – Сергей Колесников 

Консультант –  Ольга Филимонова 

 Отдел надзора в сфере управления жилищным фондом №1

Начальник отдела – Анастасия Порфирьева

Консультант – Альфия Нигматулина 

Консультант — Вадим Клинчин 

Консультант-Елена  Егорова

Консультант –Лилия Орехова

Консультант-Анастасия  Воробьева

Консультант –Наталья Соловьева

Консультант-Татьяна Стихина

Консультант-Татьяна  Юферова

Консультант –Татьяна Кузнецова

Отдел надзора в сфере управления жилищным фондом №2

Начальник отдела – Юрий Меменов

Консультант –Андрей Горбаток

Консультант-Валентина  Мокрецова

Консультант-Александра Морозова  

Консультант –Наталья Батуева

Консультант –Оксана Окунева

Консультант –Наталья Кречетова

Консультант-Елена Коротких

Консультант-Елена Удалова

Консультант –Ирина Новоселова-Данченко

Консультант –Варвара Коротеева

Консультант-Наталья  Печенкина  

Консультант-Елена Колегова

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: